Главная > Данные об участии в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах

Данные об участии в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах

Данные об  участии в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах

Список детей, участвовавших в конкурсах за 2016 год.

Фамилия, имя ребенка

Название конкурса

Результативность

01.01.-31.08.2016

Бочаров Егор, Бразис Василиса, Бурдюгова Ульяна, Громова Натали, Тынянских Милана, Проскурина Дарья, Опачанова Полина

Муниципальный конкурс детского рисунка «Подарок для слона»

Призеры

Блащук Виктория, Сухин Александр

Муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Участники

Баскакова Мария, Виноградов Глеб, Водяшкин Тимофей, Демина Альвина, Завражнов Елисей, Боженова Мария, Кудреватая Кира, Макс имов Максим, Остапенко Полина, Семенов Глеб, Сотникова Валерия, Копаева Валерия, Мурунков Дмитрий,

Всероссийский марафон «Мои любимые книги. В гостях у Агнии Барто»

Призеры

Боженова Мария, Бугаева Татьяна, Виноградов Глеб, Демина Альвина, Дроздова Валерия, Завражнов Елисей, Кудреватая Кира, Моисеенко Мария, Нарыжный Иван,  Остапенко Полина, Семенов Глеб, Филатов Сергей, Яковлев Дима, Шестириков Данил, Штабкин Прохор

II Всероссийский марафон «Математика в загадках»

Призеры

Климашевский Виталий, Теслик Дарья, Бадалян Давид, Орлов Никита

Всероссийский марафон «По страницам любимых книг. Крокодил Гена и его друзья».

Призеры

Кошелева Ангелина, Вовк Дарья, Киселев Артем

Международный творческий конкурс, посвященный дню рождения Агнии Барто «Мои любимые игрушки»

Призеры

Жибоедов Глеб,

Международный творческий конкурс «Красавица зима»

Победители

Ширинская Елизавета, Кошелева Ангелина

Международный творческий конкурс, посвященный Всемирному Дню Земли «Земля - наш общий дом»

Победители

Киселев Артем

Международный фотоконкурс «Из жизни кошек»

Победители

Синельникова Екатерина, Литвинов Иван,

Международный фотоконкурс «Зимняя столовая»

Победители

Филяков Кирилл, Шаповалов Федор

Международная познавательная викторина «Что на грядке растет?»

Победители

Фазылова София,

Международная занимательная викторина «У Лукоморья дуб зеленый»

Победители

Тернопол Яков

Международная познавательная викторина «Яркое лето»

Победители

Иванова Мария, Копаева Валерия, Мацнев Дмитрий, Штабкин Прохор

Всероссийский дистанционный конкурс поделок и рисунков «Новогодние чудеса»

Призеры

Ишкова Алина, Колбасова Алена, Юдина Марина

Международная занимательная викторина «Правила этикета»

Победители

Орлов Никита, Штабкин Прохор

Международная занимательная викторина «Басни Крылова»

Победители

Бондаренко Ульяна, Сорокодумова Полина, Рудая Мария

Всероссийский конкурс новогодних рисунков "Волшебница зима"

Призеры

Хореографический коллектив изюминка

Муниципальный хореографический конкурс "Веселая радуга"

II место

Тынянских Всеволод, Шаповалов Федор

Международная познавательная викторина "В мире скуазок"

Призеры

01.09.-31.12.2016

Финюк Маша, Васильева Ксения,  Гольев Даниил

 

Всероссийский творческий конкурс "Осень - чудная пора" дипломы I степени
 Тынянских Лев  Всероссийский творческий конкурс "Осень в картинках"  диплом I степени
 Овчинников Павел Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада "Читаем русские народные сказки"   победитель
 Негребецкая Екатерина Дистанционный конкурс творческих работ "Осеннее настроение"   победитель
 Купреева Алиса  Всероссийский конкурс мероприятий на сайте "Просвещение.ру"  победитель
Рудь Нелли Международный конкурс поделок и рисунков "Новогодняя история" победитель

Список детей, участвовавших в конкурсах за 2015 год.

Фамилия, имя ребенка

Название конкурса

Результативность

01.09.-31.12.2015

Орлов Никита,

Штабкин Прохор,

 Копаева Валерия,

 Бадалян Давид

Баширов Глеб,

Боженова Арина

 

международная занимательная викторина «Басни Крылова»

победитель

победитель

 победитель

победитель

победитель

победитель

Беспарточная Р.

Международный конкурс «Твой успех»

 

Бугаева Татьяна

Дурнева Вера

Зиновьева Авелина

Кретинин Макар

Виноградов Глеб

Бабичева Софья

Завражнов Елисей

Кудреватая Кира

Макунина Дарина

Меркулов Павел

Маенкова Милана

Маенкова Мирослава

Некрасова Эмилия

Понкратов Савелий

Птахин Богдан

Рудавин Александр

Яковлев Дмитрий

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для дошкольников

17 призеры

Дурнева Вера

Кретинин Макар

Виноградов Глеб

Кудреватая Кира

Зиновьева Авелина

Бабичева Софья

Завражнов Елисей

Птахин Богдан

Маенкова Милана

Яковлев Дмитрий

Семенов Глеб

Некрасова Эмилия

Понкратов Савелий

Маенкова Мирослава

Меркулов Павел

II Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для дошкольников)

15 призеры

Кретинин Макар

Меркулов Павел

Маенкова Мирослава

Зиновьева Авелина

Виноградов Глеб

Некрасова Эмилия

Завражнов Елисей

Семенов Глеб

I Всероссийский марафон «Любимые книги. По страницам сказок В.Г.Сутеева»

8 призеры

Блащук Виктория

Цветы (муниципальный)

призер

Лучникова Полина

Международного творческого конкурса рисунков и поделок «Мы поедем, мы помчимся!»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

3 место

 

 

 

01.01-31.08.2015

Климашевский Дмитрий

III Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

победитель

Кошелева Ангелина

Всероссийский творческий конкурс посвященного дню защитника Отечества «Доблесть ,мужество, отвага»

 

2 место

 

Гладилин Матвей

Божков Матвей

I  Всероссийская дистанционнная викторина «Женский день – 8 Марта»

Победитель

победитель

Гладилин Матвей

Персиянов Александр

Всероссийская нравственно-патриотическая викторина «Защитники Отечества»,

Победитель

победитель

Гладилин Матвей

Труфанова Полина

Всероссийская дистанционнная викторина «Мой папа»

Победитель

победитель

Ващишина Катя

VI Международный  творческий конкурс «Моя Родина»

победитель 1 степени

Гранкина Лиза

VI Международный  творческий конкурс «Цветочные фантазии»

 лауреат

Щетина Маша

Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь» этап «Домашние животные»

 2 место

Щетина Маша

Международный конкурс, посвященный Пушкинскому дню России «Сказки Пушкина глазами детей»

3 место

Проскурина Дарья

Кириленко Анастасия

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская карусель» Номинация «Лучший новогодний наряд»

 

Победитель

 победитель

Бурцева Дарина

Фёдоров Степан

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская карусель» Номинация «Зимние развлечения»

 

Победитель

победитель

Киселев Артем

Всероссийский творческий конкурс посвященного дню защитника Отечества «Доблесть ,мужество, отвага»

 

1 место

 

Назарянц Арина

Всероссийский творческий марафон

«Я не художник, я только учусь»

победитель

Ламонов Руслан

 Боженова Арина

Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 70 – летию Победы в ВОв «Этих дней не смолкнет слава».Номинация «Рисунок».

3 Место

2 место

 

Название мероприятия

Уровень мероприятия

Срок проведения

Участник

Результативность

конкурс «Лучшее дидактическое пособие»

муниципальный

ноябрь,

2010

педагог-психолог Скобченко Ж.Е. воспитатель Лихачева Е.В.

1 место

конкурс «Родники мастерства Белогорья  - 2010»

региональный

ноябрь,

2010

педагог-психолог Скобченко Ж.Е. воспитатель Лихачева Е.В.

3 место

конкурс «Зеленый огонек»

муниципальный

декабрь,

2010

МДОУ детский сад №11

участник

конкурс рисунков «Новогодик»

всероссийский

декабрь,

2010

воспитанники,

воспитатели Какуева И.П. Васильева О.В.

участники

конкурс «Воспитатель года 2011»

муниципальный

январь – февраль,

2011

воспитатель Рочева Н.И.

лауреат

конкурс «Почемучка»

муниципальный

январь, 2011

воспитанник Беляев В.

воспитатель Ляшко Г.В.

призер в номинации «Физика, техника»

конкурс «Дочки-матери»

муниципальный

февраль,

2011

семья Жаглиных

участник

конкурс «Я – исследователь»

региональный

март, 2011

воспитанник Беляев В.

воспитатель Ляшко Г.В.

3 место в номинации «Физика, техника»

Городская спартакиада для дошкольников

(2 этап) «Аэробика»

муниципальный

апрель, 2011

воспитанники под руководством инструктора по физической культуре Ланцовой В.Ф.

2 место в номинации «Оригинальность»

Городская спартакиада для дошкольников

(3 этап)

муниципальный

май, 2011

воспитанники под руководством инструктора по физической культуре Ланцовой В.Ф.

участники

конкурс «Марафон безопасности»

муниципальный

май, 2011

воспитанники

МДОУ д/с №11, воспитатели Палагина Ю.В., Ильченко В.Д.

участники

конкурс «Мастер-класс среди педагогов

дошкольных образовательных учреждений по ПДТП»

 

муниципальный

декабрь, 2011

воспитатель

Черникова Ю.А.,

 

воспитатель

Свередюк Н.Н.

призер в номинации «Воспитатель-исследователь»

участник

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов 

«Я - исследователь»

 

муниципальный

декабрь, 2011

воспитанник Кононов Ян

Ляшко Г.В.,

воспитатель,

Сушкова В.И.,

воспитатель

победитель в номинации «Живая природа» естественнонаучной секции

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов 

«Я - исследователь»

 

муниципальный

декабрь, 2011

воспитанник Белов Андрей

Ляшко Г.В.,

воспитатель,

Сушкова В.И.,

воспитатель

участник в номинации «Физика и техника»

Региональный этап

Всероссийского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов 

«Я - исследователь»

 

региональный

февраль, 2012

воспитанник Кононов Ян

Ляшко Г.В.,

воспитатель,

Сушкова В.И.,

воспитатель

участник

 

конкурс «Воспитатель года 2012»

муниципальный

январь – февраль,

2012

воспитатель Ляшко Г.В.

победитель в номинации «Воспитатель-исследователь»

3-я Спартакиада муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа

муниципальный

14 мая 2012

инструктор по физической культуре Ланцова В.Ф.

III место

3-я городская Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

муниципальный

09 апреля 2012

инструктор по физической культуре Ланцова В.Ф.

I место

3-я городская Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

муниципальный

04 мая 2012

член сборной команды МБДОУ №11 Косарев Ярослав

II место в прыжках со скакалкой за 10 сек. с результатом 34

3-я городская Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

муниципальный

04 мая 2012

член сборной команды МБДОУ №11 Горожанкина Мария

II место в прыжках со скакалкой за 10 сек. с результатом 36

Муниципальный смотр-конкурс

дошкольных образовательных учреждений

«Зелёный огонёк - 2012»

 

муниципальный

01.2013

МАДОУ

д/с № 11 «Звездочка»

призер

 III городская спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений 1 подгруппы

 

муниципальный

09.2012

МБДОУ

д/с № 11 «Звездочка»

III место

областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство

территорий образовательных учреждений

в номинации «Благоустройство территорий городского

дошкольного образовательного учреждения»

 

региональный

09.2012

МБДОУ

д/с № 11 «Звездочка»

призер

муниципальный конкурс мастер-класса среди педагогов

дошкольных образовательных учреждений по

профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

 

муниципальный

12.2011

Черникова Юлия Александровна

призёр в номинации «Воспитатель-исследователь»

 

 Муниципальный  этап областной выставки цветочных композиций «Цветы как призванье…», посвященный

Дню учителя

 

муниципальный

2012

Ряполова Юлия Вячеславовна, Черновол Надежда Михаиловна,

 

1 место

II Международного конкура презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования",

воспитатель

 

Международный

 

Хорхордина Т.В.

Победитель (3 место)

 

Всероссийского сетевого Конкурса «Профессиональный успех – XXI»,

воспитатели

 

Всероссийский

 

Чикиш Е.А.,

Лупехина Е.В.

Диплом призера

 

Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех-XXI» в номинации «Программы дополнительного образования детей»

(для детей 5-6 лет)

.

Всероссийский

2012 г.,

 

заведующий

Толстых О.А.,

старший воспитатель

Косолапова А.А.,

педагог-психолог

Скобченко Ж.Е

Призер

Всероссийский марафон "Путешествие по сказкам".

 

Всероссийский

 

воспитатель

Гранкина И.Г

Диплом участника

 

Всероссийский

Дистанционный марафон "Экологическая азбука" для дошкольников 6-7 лет и учащихся первых классов. Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов",

 

Всероссийский

 

воспитатель

Гранкина И.Г

участник

Областной конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2013»,

 

Региональный

2013

воспитатель

Черникова Ю.А.

Победитель

 

Муниципальная  ярмарка «Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2012»,

 

муниципальный

2012

воспитатель

 Роговая Е.П,

Свередюк Н.Н.

Диплом участника

 

Муниципальная  ярмарка "Социально-педагогические инновации-2013",

муниципальный

2013

воспитатели:

Гранкина И.Г.,

Лунева С.Е., 

Диплом участника

 

Муниципальный  конкурс электронных образовательных ресурсов «Учитель-учителю» в номинации «Дошкольное образование»,

 

Муниципальный 

2013

педагог дополнительного образования

Войнова Е.П.

Победитель

(2место)

 

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года - 2013»,

 

Муниципальный

2013

воспитатель

Гранкина И.Г.

Диплом участника

 

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Мастерская Деда Мороза",

 

муниципальный

2012

воспитатель

Чикиш Е.А.

Победитель(3 место)

Муниципальноый конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2013»,

 

муниципальный

2013

воспитатель

Черникова Ю.А.

 

Абсолютный победитель

 

Городской конкурс «Снегурочка - 2012»,

муниципальный

2012

педагог дополнительного образования

Войнова Е.П.

Диплом участника

 

 

 

 

Сведения об участии детей муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

центра развития ребёнка – детского сада № 11 «Звёздочка»

в конкурсных мероприятиях (фестивалях, конкурсах, смотрах и т.д.)

№ п\п

Основные показатели

2011-2012 учебный год

 

2012-2013 учебный год

 

 

2013-2014 учебный год

 

1.

Количество конкурсных мероприятий,

в которых:

 

 

 

 

-участвовали дошкольники

8

40

96

 

3.

Результат участия дошкольников в фестивалях, конкурсах, смотрах разных уровней (указать название мероприятия, данные участника):

 

 

- муниципальных

 

 

 

 

 

1 место

в муниципальном  этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Кононов Ян/

 

Диплом участника

в муниципальном  этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Белов Андрей/

2 место

в муниципальном  этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Скиндер Кирилл/

 

Диплом участника муниципального  этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Дашичева Софья/

1 место

в муниципальном  этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Муратов Марк, Гаврильченко Сергей/

 

Лауреаты

в муниципальном  этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Горшкова Ирина, Рочева Дарья/

 

Диплом участника муниципального  этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

/Глущенко Арина

Никулин Дима

Финк Лиза/

 

 

- региональных

Диплом участника регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

«Я – исследователь», /Кононов Ян/

Диплом участника регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

«Я – исследователь»

/Скиндер Кирилл/

 

Диплом участника межрегионального конкурса рисунков дошкольников

«В гостях у сказки»

/Мезенцева Дария,

Колесникова Кристина,

Финк Елизавета/

 

Диплом участника межрегионального конкурса рисунков дошкольников «Любимые зверюшки»

Колесникова Кристина

1 место в межрегиональном конкурсе рисунков дошкольников «Любимые герои мультфильмов»

/Колесникова Кристина/

Диплом участника регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

«Я – исследователь»

/ Муратов Марк, Гаврильченко Сергей /

 

 

 

- федеральных

Лауреат

конкурса рисунка «Радости морозных дней», проводимого в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Навстречу зиме»

/Колесникова Кристина/

 

1 место

в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Хрустальная шкатулка», проводимого в рамках Всероссийского  конкурса детского творчества «Навстречу зиме»

/Колесникова Кристина/

 

Лауреат

Второго Всероссийского конкурса детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия»

Колесникова Кристина.

 

3 место во Всероссийском дистанционном марафоне «Мир вокруг нас. Птицы» (для дошкольников)

/Мезенцева Дария

Колесникова Кристина

Никулин Дмитрий/

Лауреат

III Всероссийского конкурса детских исследовательских работ (проектов)

«Мои первые открытия»

/Кухарева Варвара/

 

Лауреат

I Всероссийского конкурса детского творчества «Талант с колыбели»

/Цыганок Полина,

Колесникова Кристина/

 

3 место

в I Всероссийском творческом конкурсе для педагогов и родителей «Открытая книга»

/Колесникова Кристина/

Лауреаты:

Цыганок Полина

Мезенцева Дария

 

1 место

в дистанционном мероприятии II Всероссийского дистанционного марафона «Веселая математика»

/Головакин Роман,

Рочева Дарья,

Колесникова Кристина.

Ларин Максим.

Ларин Денис,

Анисимов Алексей,

Прохорова Кристина/

 

Всероссийский дистанционный марафон для дошкольников и первоклассников «Путешествие по сказкам»  

1 место:

Мезенцева Дария.

Анисимов Алексей.

Воронкова Александра,

Колесникова Кристина,

Финк Елизавета.

2место:

Фомина Дарья,

Ларин Денис,

Ларин Максим,

Цыганок Полина,

Ермолов Данил,

Никулин Дмитрий.

 

Победитель Всероссийской занимательной Викторины для дошкольников и учащихся 1-4 классов «Ура, мультфильм!»

(Колесникова Кристина).

 

Сертификат участника  1 тура «Маленькие исследователи» всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

(Муратов Марк, Пьяных Максим).

1 место

Всероссийский марафон «Любимые книги»

(Ларин Максим, Ларин Денис, Колесникова Кристина, Дьяченко Сергей, Дмитриева Даша)

 

Участники

Всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

(25 воспитанников)

 

Участник Российского конкурса рисунков «Краски осени»

(Проскурина К., Колесникова К.)

 

3 место

III Всероссийский марафон «Веселая математика»

(Ермолов Д., Анисимов А., Квочкина М., Дмитрусенко О., Пучков Е.)

 

2 место

IIIВсероссийский марафон «Веселая математика»

(9 воспитанников.)

 

Участники Всероссийского интеллектуального конкурса для выпускников ДОУ

(23 воспитанника)

 

Победители Всероссийского творческого марафона «Времена года»

(Сорокина Л., Гаврильченко С., Неграшева Л., Рыжих А.)

 

Всероссийская занимательная викторина «Морские обитатели»

 победитель – Муратов М.,

лауреат – Батищев П.

 

Всероссийская занимательная викторина «Безопасное движение»

1 место – Гаврильченко С., Синдеев М., Филипов С., Гаврюшин Ж.

 

3 место

Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»

(Квочкина Майя, Агафонова Оля)

 

Всероссийская занимательная викторина «Сказки Андерсена»

1 место – Анисимов А., Дмитрусенко О., Смелова Д., Рочева Д.

 

Всероссийский конкурс «Моя зимняя олимпиада»

2 место – Горшкова И., Морозов Д.

 

 

 

 

 

2 место во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников «Мой любимый детский сад»

(Горбуновы Михаил и Маргарита)

 

 

 

- международных

 

Диплом участника

 в Международном благотворительном фестивале детского творчества «Шедевры крошек или крошечные шедевры»

/Тибекина Арина,

Шицова Аделина,

Вдовиченко Роман/